火 车 时 刻 表 |
车次 | g7568 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 13:07 | ||
到站时间 | 4小时12分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 08:55 | ---- | - |
2 | 绅坊 | 09:16 | 09:18 | 2 | - |
3 | 台州 | 09:45 | 09:47 | 2 | - |
4 | 临海 | 09:58 | 10:00 | 2 | - |
5 | 宁波 | 10:48 | 10:51 | 3 | - |
6 | 余姚北 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 11:30 | 11:32 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
9 | 长兴 | 12:17 | 12:19 | 2 | - |
10 | 溧水 | 12:49 | 12:51 | 2 | - |
11 | 南京南 | 13:07 | - | ---- | - |