火 车 时 刻 表 |
车次 | g7564 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 金寨 | ||
发车时间 | 13:38 | ||
到站时间 | 3小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:27 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 10:27 | ---- | - |
2 | 安吉 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
3 | 宣城 | 11:25 | 11:27 | 2 | - |
4 | 湾沚南 | 11:39 | 11:41 | 2 | - |
5 | 芜湖 | 12:00 | 12:02 | 2 | - |
6 | 含山南 | 12:17 | 12:18 | 1 | - |
7 | 肥东 | 12:40 | 12:41 | 1 | - |
8 | 合肥南 | 12:53 | 12:57 | 4 | - |
9 | 金寨 | 13:38 | - | ---- | - |