火 车 时 刻 表 |
车次 | g7552 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 08:22 | ||
到站时间 | 2小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 千岛湖 | ---- | 06:11 | ---- | - |
2 | 建德 | 06:22 | 06:24 | 2 | - |
3 | 富阳 | 06:48 | 06:50 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 07:12 | 07:16 | 4 | - |
5 | 余杭 | 07:26 | 07:28 | 2 | - |
6 | 海宁西 | 07:36 | 07:38 | 2 | - |
7 | 嘉兴南 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 08:22 | - | ---- | - |