火 车 时 刻 表 |
车次 | g755 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 哈尔滨西 | ||
发车时间 | 19:34 | ||
到站时间 | 2小时18分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 沈阳北 | ---- | 17:16 | ---- | - |
1 | 沈阳北 | ---- | 17:16 | ---- | - |
2 | 铁岭西 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
2 | 铁岭西 | 17:34 | 17:36 | 2 | - |
3 | 昌图西 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
3 | 昌图西 | 17:57 | 17:59 | 2 | - |
4 | 长春西 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
4 | 长春西 | 18:36 | 18:38 | 2 | - |
5 | 哈尔滨西 | 19:34 | - | ---- | - |
5 | 哈尔滨西 | 19:34 | - | ---- | - |