火 车 时 刻 表 |
车次 | g7527 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宁海 | ||
发车时间 | 22:52 | ||
到站时间 | 2小时32分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 20:20 | ---- | - |
2 | 松江南 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
3 | 桐乡 | 21:01 | 21:03 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 21:20 | 21:24 | 4 | - |
5 | 余姚北 | 21:59 | 22:01 | 2 | - |
6 | 宁波 | 22:21 | 22:23 | 2 | - |
7 | 宁海 | 22:52 | - | ---- | - |