火 车 时 刻 表 |
车次 | g7520 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 20:40 | ||
到站时间 | 4小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 16:15 | ---- | - |
2 | 余姚北 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
3 | 绍兴北 | 16:54 | 17:03 | 9 | - |
4 | 杭州东 | 17:22 | 17:25 | 3 | - |
5 | 海宁西 | 17:39 | 17:41 | 2 | - |
6 | 嘉兴南 | 17:56 | 17:58 | 2 | - |
7 | 金山北 | 18:12 | 18:14 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
9 | 昆山南 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
10 | 苏州 | 19:06 | 19:08 | 2 | - |
11 | 无锡 | 19:23 | 19:25 | 2 | - |
12 | 常州 | 19:39 | 19:41 | 2 | - |
13 | 丹阳 | 19:57 | 19:59 | 2 | - |
14 | 镇江 | 20:11 | 20:13 | 2 | - |
15 | 南京南 | 20:40 | - | ---- | - |