火 车 时 刻 表 |
车次 | g7503 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 台州 | ||
发车时间 | 11:06 | ||
到站时间 | 3小时52分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苏州 | - | 07:14 | ---- | - |
2 | 苏州园区 | 07:21 | 07:26 | 5 | - |
3 | 昆山南 | 07:37 | 07:39 | 2 | - |
4 | 上海虹桥 | 07:57 | 08:04 | 7 | - |
5 | 嘉兴南 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 08:57 | 08:59 | 2 | - |
7 | 绍兴北 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
8 | 宁波 | 09:53 | 10:00 | 7 | - |
9 | 奉化 | 10:17 | 10:19 | 2 | - |
10 | 宁海 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
11 | 台州 | 11:06 | - | ---- | - |