火 车 时 刻 表 |
车次 | g7497 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 18:09 | ---- | - |
2 | 平阳 | 18:19 | 18:21 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 18:30 | 18:32 | 2 | - |
4 | 温州南 | 18:44 | 18:51 | 7 | - |
5 | 丽水 | 19:25 | 19:27 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 19:41 | 19:43 | 2 | - |
7 | 永康南 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
8 | 金华南 | 20:13 | 20:15 | 2 | - |
9 | 义乌 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
10 | 杭州南 | 21:03 | 21:23 | 20 | - |
11 | 千岛湖 | 22:07 | 22:09 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 22:44 | - | ---- | - |