火 车 时 刻 表 |
车次 | g7495 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 12:19 | ---- | - |
2 | 千岛湖 | 12:53 | 12:55 | 2 | - |
3 | 建德 | 13:06 | 13:08 | 2 | - |
4 | 杭州南 | 13:45 | 14:16 | 31 | - |
5 | 诸暨 | 14:35 | 14:44 | 9 | - |
6 | 义乌 | 14:58 | 15:12 | 14 | - |
7 | 金华南 | 15:29 | 15:31 | 2 | - |
8 | 武义北 | 15:42 | 15:44 | 2 | - |
9 | 永康南 | 15:56 | 15:58 | 2 | - |
10 | 缙云西 | 16:08 | 16:10 | 2 | - |
11 | 丽水 | 16:23 | 16:25 | 2 | - |
12 | 青田 | 16:45 | 16:47 | 2 | - |
13 | 温州南 | 17:07 | 17:15 | 8 | - |
14 | 瑞安 | 17:26 | 17:29 | 3 | - |
15 | 苍南 | 17:46 | - | ---- | - |