火 车 时 刻 表 |
车次 | g7488 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 20:43 | ||
到站时间 | 5小时39分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 15:04 | ---- | - |
2 | 南京南 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
3 | 溧水 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
4 | 溧阳 | 16:29 | 16:31 | 2 | - |
5 | 宜兴 | 16:43 | 16:45 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 17:17 | 17:21 | 4 | - |
7 | 杭州南 | 17:30 | 17:32 | 2 | - |
8 | 绍兴北 | 17:46 | 17:50 | 4 | - |
9 | 绍兴东 | 18:01 | 18:04 | 3 | - |
10 | 宁波 | 18:31 | 18:40 | 9 | - |
11 | 奉化 | 18:57 | 19:00 | 3 | - |
12 | 宁海 | 19:15 | 19:17 | 2 | - |
13 | 三门县 | 19:32 | 19:34 | 2 | - |
14 | 台州 | 19:53 | 19:55 | 2 | - |
15 | 绅坊 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
16 | 温州南 | 20:43 | - | ---- | - |