火 车 时 刻 表 |
车次 | g7487 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | - | 09:07 | ---- | - |
2 | 永嘉 | 09:17 | 09:19 | 2 | - |
3 | 乐清 | 09:28 | 09:30 | 2 | - |
4 | 绅坊 | 09:40 | 09:42 | 2 | - |
5 | 台州 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
6 | 三门县 | 10:30 | 10:32 | 2 | - |
7 | 宁波 | 11:12 | 11:18 | 6 | - |
8 | 杭州东 | 12:05 | 12:12 | 7 | - |
9 | 德清 | 12:25 | 12:30 | 5 | - |
10 | 宜兴 | 12:55 | 12:57 | 2 | - |
11 | 南京南 | 13:29 | 13:31 | 2 | - |
12 | 合肥南 | 14:20 | - | ---- | - |