火 车 时 刻 表 |
车次 | g7482 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 11:52 | ||
到站时间 | 5小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 06:37 | ---- | - |
2 | 乐清 | 06:52 | 06:54 | 2 | - |
3 | 台州 | 07:25 | 07:27 | 2 | - |
4 | 临海 | 07:38 | 07:40 | 2 | - |
5 | 三门县 | 07:52 | 07:54 | 2 | - |
6 | 宁海 | 08:08 | 08:10 | 2 | - |
7 | 宁波 | 08:40 | 08:48 | 8 | - |
8 | 余姚北 | 09:07 | 09:17 | 10 | - |
9 | 绍兴东 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
10 | 绍兴北 | 09:42 | 09:45 | 3 | - |
11 | 杭州南 | 09:57 | 10:19 | 22 | - |
12 | 富阳 | 10:36 | 10:38 | 2 | - |
13 | 桐庐 | 10:52 | 10:54 | 2 | - |
14 | 千岛湖 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
15 | 黄山北 | 11:52 | - | ---- | - |