火 车 时 刻 表 |
车次 | g7480 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 丽水 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳西 | ---- | 07:17 | ---- | - |
2 | 寿县 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
3 | 淮南南 | 07:57 | 07:59 | 2 | - |
4 | 水家湖 | 08:07 | 08:12 | 5 | - |
5 | 合肥 | 08:37 | 08:40 | 3 | - |
6 | 南京南 | 09:31 | 09:38 | 7 | - |
7 | 瓦屋山 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
8 | 宜兴 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
9 | 湖州 | 10:38 | 10:40 | 2 | - |
10 | 杭州东 | 11:02 | 11:07 | 5 | - |
11 | 诸暨 | 11:31 | 11:33 | 2 | - |
12 | 义乌 | 11:47 | 11:52 | 5 | - |
13 | 金华南 | 12:09 | 12:11 | 2 | - |
14 | 武义北 | 12:22 | 12:24 | 2 | - |
15 | 永康南 | 12:36 | 12:38 | 2 | - |
16 | 丽水 | 12:58 | - | ---- | - |