火 车 时 刻 表 |
车次 | g7478 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 18:55 | ||
到站时间 | 5小时37分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽水 | ---- | 13:18 | ---- | - |
2 | 缙云西 | 13:30 | 13:39 | 9 | - |
3 | 永康南 | 13:50 | 13:53 | 3 | - |
4 | 武义北 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
5 | 金华南 | 14:19 | 14:21 | 2 | - |
6 | 义乌 | 14:40 | 14:42 | 2 | - |
7 | 杭州东 | 15:15 | 15:18 | 3 | - |
8 | 湖州 | 15:39 | 15:41 | 2 | - |
9 | 溧水 | 16:15 | 16:17 | 2 | - |
10 | 南京南 | 16:32 | 16:34 | 2 | - |
11 | 全椒 | 16:54 | 16:56 | 2 | - |
12 | 合肥 | 17:32 | 17:35 | 3 | - |
13 | 合肥北城 | 17:48 | 17:49 | 1 | - |
14 | 淮南南 | 18:08 | 18:10 | 2 | - |
15 | 颍上北 | 18:31 | 18:36 | 5 | - |
16 | 阜阳西 | 18:55 | - | ---- | - |