火 车 时 刻 表 |
车次 | g7474 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 台州 | ---- | 08:51 | ---- | - |
2 | 雁荡山 | 09:09 | 09:11 | 2 | - |
3 | 绅坊 | 09:22 | 09:33 | 11 | - |
4 | 乐清 | 09:43 | 09:46 | 3 | - |
5 | 永嘉 | 09:55 | 09:58 | 3 | - |
6 | 温州南 | 10:09 | 10:30 | 21 | - |
7 | 青田 | 10:49 | 10:51 | 2 | - |
8 | 丽水 | 11:10 | 11:12 | 2 | - |
9 | 永康南 | 11:32 | 11:34 | 2 | - |
10 | 金华南 | 11:52 | 11:54 | 2 | - |
11 | 义乌 | 12:13 | 12:15 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 12:48 | - | ---- | - |