火 车 时 刻 表 |
车次 | g7468 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 杭州东 | ||
发车时间 | 16:23 | ||
到站时间 | 3小时10分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | - | 13:13 | ---- | - |
2 | 平阳 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
3 | 瑞安 | 13:34 | 13:36 | 2 | - |
4 | 温州南 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
5 | 丽水 | 14:24 | 14:26 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 14:39 | 14:41 | 2 | - |
7 | 永康南 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
8 | 金华南 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
9 | 义乌 | 15:32 | 15:34 | 2 | - |
10 | 诸暨 | 15:48 | 15:58 | 10 | - |
11 | 杭州东 | 16:23 | - | ---- | - |