火 车 时 刻 表 |
车次 | g7465 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 19:32 | ||
到站时间 | 2小时33分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:59 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 16:59 | ---- | - |
2 | 杭州南 | 17:08 | 17:14 | 6 | - |
3 | 诸暨 | 17:33 | 17:35 | 2 | - |
4 | 义乌 | 17:49 | 17:51 | 2 | - |
5 | 永康南 | 18:26 | 18:28 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 18:39 | 18:41 | 2 | - |
7 | 丽水 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
8 | 温州南 | 19:32 | - | ---- | - |