火 车 时 刻 表 |
车次 | g7461 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 14:46 | ||
到站时间 | 3小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:03 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 11:03 | ---- | - |
2 | 金山北 | 11:21 | 11:32 | 11 | - |
3 | 嘉兴南 | 11:46 | 11:49 | 3 | - |
4 | 海宁西 | 12:04 | 12:07 | 3 | - |
5 | 杭州东 | 12:20 | 12:24 | 4 | - |
6 | 诸暨 | 12:48 | 12:50 | 2 | - |
7 | 义乌 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
8 | 金华南 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
9 | 缙云西 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
10 | 丽水 | 14:05 | 14:08 | 3 | - |
11 | 温州南 | 14:46 | - | ---- | - |