火 车 时 刻 表 |
车次 | g7454 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | 15:54 | ||
到站时间 | 2小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:09 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 千岛湖 | - | 13:09 | ---- | - |
2 | 建德 | 13:20 | 13:22 | 2 | - |
3 | 桐庐 | 13:36 | 13:38 | 2 | - |
4 | 富阳 | 13:51 | 13:53 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 14:17 | 14:24 | 7 | - |
6 | 湖州 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
7 | 长兴 | 14:56 | 14:58 | 2 | - |
8 | 宜兴 | 15:11 | 15:13 | 2 | - |
9 | 溧阳 | 15:24 | 15:26 | 2 | - |
10 | 南京南 | 15:54 | - | ---- | - |