火 车 时 刻 表 |
车次 | g7451 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 黄山北 | ||
发车时间 | 19:56 | ||
到站时间 | 3小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:34 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南京南 | ---- | 16:34 | ---- | - |
2 | 溧水 | 16:50 | 16:52 | 2 | - |
3 | 宜兴 | 17:14 | 17:16 | 2 | - |
4 | 长兴 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
5 | 德清 | 17:47 | 17:49 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 18:02 | 18:06 | 4 | - |
7 | 桐庐 | 18:38 | 18:40 | 2 | - |
8 | 建德 | 18:54 | 18:56 | 2 | - |
9 | 千岛湖 | 19:07 | 19:09 | 2 | - |
10 | 绩溪北 | 19:33 | 19:35 | 2 | - |
11 | 歙县北 | 19:45 | 19:47 | 2 | - |
12 | 黄山北 | 19:56 | - | ---- | - |