火 车 时 刻 表 |
车次 | g7429 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 淮北 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:16 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 芜湖 | ---- | 10:16 | ---- | - |
2 | 芜湖北 | 10:25 | 10:33 | 8 | - |
3 | 合肥南 | 11:08 | 11:31 | 23 | - |
4 | 水家湖 | 12:05 | 12:16 | 11 | - |
5 | 淮南东 | 12:25 | 12:27 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 12:44 | 12:51 | 7 | - |
7 | 宿州东 | 13:13 | 13:24 | 11 | - |
8 | 徐州东 | 13:44 | 13:49 | 5 | - |
9 | 萧县北 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
10 | 淮北北 | 14:22 | 14:24 | 2 | - |
11 | 淮北 | 14:37 | - | ---- | - |