火 车 时 刻 表 |
车次 | g7417 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 宣城 | ||
发车时间 | 15:53 | ||
到站时间 | 1小时29分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 14:24 | ---- | - |
2 | 巢湖东 | 14:45 | 14:47 | 2 | - |
3 | 含山南 | 14:59 | 15:01 | 2 | - |
4 | 芜湖 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
5 | 湾沚南 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
6 | 宣城 | 15:53 | - | ---- | - |