火 车 时 刻 表 |
车次 | g7416 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 15:47 | ||
到站时间 | 1小时49分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 13:58 | ---- | - |
2 | 绩溪北 | 14:13 | 14:15 | 2 | - |
3 | 泾县 | 14:35 | 14:37 | 2 | - |
4 | 铜陵北 | 14:54 | 14:56 | 2 | - |
5 | 无为 | 15:08 | 15:10 | 2 | - |
6 | 长临河 | 15:33 | 15:35 | 2 | - |
7 | 合肥南 | 15:47 | - | ---- | - |