火 车 时 刻 表 |
车次 | g7412 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 六安 | ||
发车时间 | 10:08 | ||
到站时间 | 3小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:54 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮北 | ---- | 06:54 | ---- | - |
2 | 萧县北 | 07:15 | 07:17 | 2 | - |
3 | 徐州东 | 07:35 | 07:38 | 3 | - |
4 | 宿州东 | 07:56 | 07:58 | 2 | - |
5 | 蚌埠南 | 08:21 | 08:23 | 2 | - |
6 | 淮南东 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
7 | 合肥 | 09:10 | 09:25 | 15 | - |
8 | 六安 | 10:08 | - | ---- | - |