火 车 时 刻 表 |
车次 | g7394 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 南京南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 18:18 | ---- | - |
2 | 松江南 | 18:32 | 18:41 | 9 | - |
3 | 嘉善南 | 18:55 | 18:57 | 2 | - |
4 | 桐乡 | 19:12 | 19:14 | 2 | - |
5 | 杭州 | 19:39 | 19:55 | 16 | - |
6 | 德清 | 20:14 | 20:16 | 2 | - |
7 | 湖州 | 20:29 | 20:31 | 2 | - |
8 | 长兴 | 20:40 | 20:42 | 2 | - |
9 | 宜兴 | 20:55 | 20:57 | 2 | - |
10 | 溧阳 | 21:08 | 21:10 | 2 | - |
11 | 溧水 | 21:26 | 21:28 | 2 | - |
12 | 南京南 | 21:43 | - | ---- | - |