火 车 时 刻 表 |
车次 | g7386 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | 13:30 | ||
到站时间 | 5小时19分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:11 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | - | 08:11 | ---- | - |
2 | 金华 | 08:32 | 08:34 | 2 | - |
3 | 义乌 | 08:50 | 08:52 | 2 | - |
4 | 诸暨 | 09:06 | 09:08 | 2 | - |
5 | 杭州东 | 09:31 | 09:35 | 4 | - |
6 | 余杭 | 09:45 | 09:50 | 5 | - |
7 | 桐乡 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
8 | 嘉善南 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
9 | 松江南 | 10:35 | 10:37 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 10:51 | 10:53 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 11:16 | 11:21 | 5 | - |
12 | 常州北 | 11:43 | 11:45 | 2 | - |
13 | 镇江南 | 12:03 | 12:11 | 8 | - |
14 | 南京南 | 12:31 | 12:36 | 5 | - |
15 | 全椒 | 12:56 | 12:58 | 2 | - |
16 | 合肥南 | 13:30 | - | ---- | - |