火 车 时 刻 表 |
车次 | g7378 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江山 | ||
发车时间 | 15:25 | ||
到站时间 | 5小时55分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 09:30 | ---- | - |
2 | 南京南 | 10:18 | 10:24 | 6 | - |
3 | 镇江南 | 10:44 | 10:56 | 12 | - |
4 | 常州北 | 11:13 | 11:15 | 2 | - |
5 | 无锡东 | 11:32 | 11:37 | 5 | - |
6 | 苏州北 | 11:48 | 11:50 | 2 | - |
7 | 昆山南 | 12:01 | 12:10 | 9 | - |
8 | 上海虹桥 | 12:27 | 12:45 | 18 | - |
9 | 金山北 | 13:03 | 13:05 | 2 | - |
10 | 嘉兴南 | 13:19 | 13:21 | 2 | - |
11 | 杭州东 | 13:44 | 13:47 | 3 | - |
12 | 诸暨 | 14:10 | 14:16 | 6 | - |
13 | 义乌 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
14 | 衢州 | 15:05 | 15:13 | 8 | - |
15 | 江山 | 15:25 | - | ---- | - |