火 车 时 刻 表 |
车次 | g7374 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江山 | ||
发车时间 | 21:02 | ||
到站时间 | 6小时57分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金寨 | ---- | 14:05 | ---- | - |
2 | 六安 | 14:23 | 14:27 | 4 | - |
3 | 合肥南 | 14:55 | 14:59 | 4 | - |
4 | 全椒 | 15:30 | 15:38 | 8 | - |
5 | 南京南 | 16:01 | 16:04 | 3 | - |
6 | 常州 | 16:49 | 16:51 | 2 | - |
7 | 无锡 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
8 | 苏州 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
9 | 阳澄湖 | 17:34 | 17:44 | 10 | - |
10 | 上海虹桥 | 18:04 | 18:13 | 9 | - |
11 | 金山北 | 18:32 | 18:34 | 2 | - |
12 | 杭州东 | 19:07 | 19:23 | 16 | - |
13 | 诸暨 | 19:46 | 19:48 | 2 | - |
14 | 义乌 | 20:02 | 20:04 | 2 | - |
15 | 金华 | 20:20 | 20:22 | 2 | - |
16 | 衢州 | 20:43 | 20:50 | 7 | - |
17 | 江山 | 21:02 | - | ---- | - |