火 车 时 刻 表 |
车次 | g7370 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 乐清 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 17:53 | ---- | - |
2 | 松江南 | 18:07 | 18:12 | 5 | - |
3 | 嘉兴南 | 18:30 | 18:33 | 3 | - |
4 | 杭州东 | 18:56 | 19:06 | 10 | - |
5 | 诸暨 | 19:30 | 19:32 | 2 | - |
6 | 缙云西 | 20:19 | 20:21 | 2 | - |
7 | 丽水 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
8 | 温州南 | 21:11 | 21:29 | 18 | - |
9 | 乐清 | 21:44 | - | ---- | - |