火 车 时 刻 表 |
车次 | g7368 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:21 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 乐清 | ---- | 08:21 | ---- | - |
2 | 温州南 | 08:37 | 08:52 | 15 | - |
3 | 丽水 | 09:26 | 09:28 | 2 | - |
4 | 缙云西 | 09:41 | 09:43 | 2 | - |
5 | 金华南 | 10:08 | 10:11 | 3 | - |
6 | 杭州东 | 10:56 | 10:59 | 3 | - |
7 | 桐乡 | 11:17 | 11:20 | 3 | - |
8 | 嘉善南 | 11:35 | 11:37 | 2 | - |
9 | 上海虹桥 | 12:00 | - | ---- | - |