火 车 时 刻 表 |
车次 | g7365 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江山 | ||
发车时间 | 18:31 | ||
到站时间 | 2小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:07 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:07 | ---- | - |
2 | 嘉兴南 | 16:35 | 16:37 | 2 | - |
3 | 杭州东 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
4 | 诸暨 | 17:28 | 17:30 | 2 | - |
5 | 金华 | 17:55 | 17:57 | 2 | - |
6 | 衢州 | 18:18 | 18:19 | 1 | - |
7 | 江山 | 18:31 | - | ---- | - |