火 车 时 刻 表 |
车次 | g7361 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 江山 | ||
发车时间 | 07:17 | ||
到站时间 | 1小时27分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 05:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 杭州东 | ---- | 05:50 | ---- | - |
2 | 诸暨 | 06:13 | 06:15 | 2 | - |
3 | 金华 | 06:40 | 06:42 | 2 | - |
4 | 衢州 | 07:03 | 07:05 | 2 | - |
5 | 江山 | 07:17 | - | ---- | - |