火 车 时 刻 表 |
车次 | g7357 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 09:43 | ||
到站时间 | 2小时38分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 溧阳 | ---- | 07:05 | ---- | - |
2 | 宜兴 | 07:16 | 07:18 | 2 | - |
3 | 湖州 | 07:35 | 07:37 | 2 | - |
4 | 德清 | 07:49 | 07:54 | 5 | - |
5 | 杭州 | 08:14 | 08:34 | 20 | - |
6 | 余杭 | 08:53 | 08:55 | 2 | - |
7 | 桐乡 | 09:07 | 09:09 | 2 | - |
8 | 上海虹桥 | 09:43 | - | ---- | - |