火 车 时 刻 表 |
车次 | g7353 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 16:59 | ||
到站时间 | 2小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:36 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宜兴 | ---- | 14:36 | ---- | - |
2 | 湖州 | 14:52 | 14:55 | 3 | - |
3 | 杭州 | 15:23 | 15:53 | 30 | - |
4 | 嘉兴南 | 16:22 | 16:25 | 3 | - |
5 | 嘉善南 | 16:34 | 16:36 | 2 | - |
6 | 上海虹桥 | 16:59 | - | ---- | - |