火 车 时 刻 表 |
车次 | g7332 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 11:51 | ||
到站时间 | 4小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:51 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 苍南 | ---- | 07:51 | ---- | - |
2 | 平阳 | 08:01 | 08:07 | 6 | - |
3 | 温州南 | 08:24 | 08:27 | 3 | - |
4 | 丽水 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
5 | 缙云西 | 09:18 | 09:20 | 2 | - |
6 | 永康南 | 09:30 | 09:32 | 2 | - |
7 | 金华南 | 09:50 | 09:52 | 2 | - |
8 | 义乌 | 10:11 | 10:13 | 2 | - |
9 | 杭州东 | 10:48 | 10:50 | 2 | - |
10 | 余杭 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
11 | 嘉兴南 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
12 | 上海虹桥 | 11:51 | - | ---- | - |