火 车 时 刻 表 |
车次 | g7330 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 10:15 | ||
到站时间 | 3小时43分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 06:32 | ---- | - |
2 | 丽水 | 07:06 | 07:08 | 2 | - |
3 | 缙云西 | 07:21 | 07:23 | 2 | - |
4 | 永康南 | 07:34 | 07:36 | 2 | - |
5 | 武义北 | 07:47 | 07:49 | 2 | - |
6 | 金华南 | 08:00 | 08:08 | 8 | - |
7 | 义乌 | 08:30 | 08:32 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 09:04 | 09:07 | 3 | - |
9 | 嘉兴南 | 09:31 | 09:34 | 3 | - |
10 | 松江南 | 09:53 | 10:01 | 8 | - |
11 | 上海虹桥 | 10:15 | - | ---- | - |