火 车 时 刻 表 |
车次 | g7325 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 温州南 | ||
发车时间 | 12:34 | ||
到站时间 | 5小时14分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 张家港 | ---- | 07:20 | ---- | - |
2 | 常熟 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
3 | 太仓 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
4 | 上海虹桥 | 08:25 | 08:27 | 2 | - |
5 | 松江南 | 08:45 | 08:57 | 12 | - |
6 | 嘉兴南 | 09:15 | 09:23 | 8 | - |
7 | 海宁西 | 09:38 | 09:45 | 7 | - |
8 | 杭州东 | 09:58 | 10:04 | 6 | - |
9 | 诸暨 | 10:27 | 10:32 | 5 | - |
10 | 义乌 | 10:47 | 10:50 | 3 | - |
11 | 武义北 | 11:15 | 11:17 | 2 | - |
12 | 永康南 | 11:29 | 11:31 | 2 | - |
13 | 缙云西 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
14 | 丽水 | 11:56 | 11:58 | 2 | - |
15 | 温州南 | 12:34 | - | ---- | - |