火 车 时 刻 表 |
车次 | g7324 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:44 | ||
到站时间 | 3小时59分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 温州南 | ---- | 08:45 | ---- | - |
2 | 青田 | 09:04 | 09:17 | 13 | - |
3 | 丽水 | 09:36 | 09:39 | 3 | - |
4 | 永康南 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
5 | 武义北 | 10:12 | 10:14 | 2 | - |
6 | 金华南 | 10:28 | 10:39 | 11 | - |
7 | 义乌 | 10:59 | 11:01 | 2 | - |
8 | 杭州东 | 11:34 | 11:49 | 15 | - |
9 | 嘉兴南 | 12:15 | 12:17 | 2 | - |
10 | 上海虹桥 | 12:44 | - | ---- | - |