火 车 时 刻 表 |
车次 | g7321 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 苍南 | ||
发车时间 | 20:47 | ||
到站时间 | 4小时30分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:17 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海虹桥 | ---- | 16:17 | ---- | - |
2 | 嘉善南 | 16:40 | 16:42 | 2 | - |
3 | 桐乡 | 16:57 | 16:59 | 2 | - |
4 | 杭州东 | 17:16 | 17:23 | 7 | - |
5 | 诸暨 | 17:46 | 17:48 | 2 | - |
6 | 义乌 | 18:02 | 18:12 | 10 | - |
7 | 武义北 | 18:37 | 18:39 | 2 | - |
8 | 永康南 | 18:51 | 18:53 | 2 | - |
9 | 缙云西 | 19:03 | 19:05 | 2 | - |
10 | 丽水 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
11 | 青田 | 19:40 | 19:42 | 2 | - |
12 | 温州南 | 20:01 | 20:11 | 10 | - |
13 | 瑞安 | 20:22 | 20:24 | 2 | - |
14 | 平阳 | 20:34 | 20:36 | 2 | - |
15 | 苍南 | 20:47 | - | ---- | - |