火 车 时 刻 表 |
车次 | g7304 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海虹桥 | ||
发车时间 | 12:22 | ||
到站时间 | 3小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 黄山北 | ---- | 09:22 | ---- | - |
2 | 绩溪北 | 09:36 | 09:38 | 2 | - |
3 | 千岛湖 | 10:02 | 10:04 | 2 | - |
4 | 建德 | 10:15 | 10:17 | 2 | - |
5 | 富阳 | 10:41 | 10:43 | 2 | - |
6 | 杭州东 | 11:05 | 11:16 | 11 | - |
7 | 余杭 | 11:26 | 11:33 | 7 | - |
8 | 嘉兴南 | 11:51 | 11:54 | 3 | - |
9 | 上海虹桥 | 12:22 | - | ---- | - |