火 车 时 刻 表 |
车次 | g7291 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮北 | ---- | 07:02 | ---- | - |
2 | 淮北北 | 07:13 | 07:15 | 2 | - |
3 | 萧县北 | 07:29 | 07:31 | 2 | - |
4 | 徐州东 | 07:50 | 07:53 | 3 | - |
5 | 宿州东 | 08:11 | 08:13 | 2 | - |
6 | 蚌埠南 | 08:36 | 08:38 | 2 | - |
7 | 定远 | 08:54 | 08:56 | 2 | - |
8 | 滁州 | 09:14 | 09:16 | 2 | - |
9 | 南京南 | 09:34 | 09:37 | 3 | - |
10 | 常州北 | 10:08 | 10:10 | 2 | - |
11 | 苏州北 | 10:33 | 10:35 | 2 | - |
12 | 上海 | 11:03 | - | ---- | - |