火 车 时 刻 表 |
车次 | g7281 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宣城 | ---- | 15:05 | ---- | - |
2 | 芜湖 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
3 | 马鞍山东 | 15:51 | 15:53 | 2 | - |
4 | 南京南 | 16:12 | 16:14 | 2 | - |
5 | 常州 | 16:58 | 17:00 | 2 | - |
6 | 无锡 | 17:16 | 17:18 | 2 | - |
7 | 苏州 | 17:32 | 17:34 | 2 | - |
8 | 上海 | 18:02 | - | ---- | - |