火 车 时 刻 表 |
车次 | g7276 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 阜阳西 | ||
发车时间 | 18:40 | ||
到站时间 | 4小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 14:19 | ---- | - |
2 | 苏州 | 14:44 | 14:46 | 2 | - |
3 | 无锡 | 15:01 | 15:03 | 2 | - |
4 | 常州 | 15:17 | 15:19 | 2 | - |
5 | 镇江 | 15:43 | 15:45 | 2 | - |
6 | 南京南 | 16:13 | 16:15 | 2 | - |
7 | 合肥 | 17:08 | 17:13 | 5 | - |
8 | 淮南南 | 17:40 | 17:45 | 5 | - |
9 | 寿县 | 17:54 | 18:04 | 10 | - |
10 | 颍上北 | 18:21 | 18:23 | 2 | - |
11 | 阜阳西 | 18:40 | - | ---- | - |