火 车 时 刻 表 |
车次 | g7271 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 芜湖 | ---- | 06:42 | ---- | - |
2 | 马鞍山东 | 07:00 | 07:02 | 2 | - |
3 | 南京南 | 07:19 | 07:24 | 5 | - |
4 | 镇江 | 07:50 | 07:52 | 2 | - |
5 | 丹阳 | 08:05 | 08:07 | 2 | - |
6 | 常州 | 08:22 | 08:24 | 2 | - |
7 | 无锡 | 08:39 | 08:41 | 2 | - |
8 | 苏州 | 08:56 | 08:58 | 2 | - |
9 | 昆山南 | 09:10 | 09:12 | 2 | - |
10 | 上海 | 09:30 | - | ---- | - |