火 车 时 刻 表 |
车次 | g7270 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 淮南南 | ---- | 15:37 | ---- | - |
2 | 合肥 | 16:04 | 16:12 | 8 | - |
3 | 南京南 | 17:07 | 17:10 | 3 | - |
4 | 镇江 | 17:36 | 17:38 | 2 | - |
5 | 常州 | 18:02 | 18:04 | 2 | - |
6 | 无锡 | 18:18 | 18:20 | 2 | - |
7 | 苏州 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
8 | 昆山南 | 18:49 | 18:51 | 2 | - |
9 | 上海 | 19:11 | - | ---- | - |