火 车 时 刻 表 |
车次 | g7263 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:44 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 合肥南 | ---- | 14:44 | ---- | - |
2 | 南京南 | 15:32 | 15:36 | 4 | - |
3 | 常州 | 16:21 | 16:23 | 2 | - |
4 | 苏州 | 16:48 | 16:50 | 2 | - |
5 | 南翔北 | 17:10 | 17:11 | 1 | - |
6 | 上海 | 17:21 | - | ---- | - |