火 车 时 刻 表 |
车次 | g7257 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 巢湖东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | - | 17:33 | ---- | - |
2 | 昆山南 | 17:54 | 17:56 | 2 | - |
3 | 常州北 | 18:25 | 18:27 | 2 | - |
4 | 南京南 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
5 | 合肥 | 19:53 | 20:17 | 24 | - |
6 | 巢湖东 | 20:52 | - | ---- | - |