火 车 时 刻 表 |
车次 | g7249 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:14 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 13:14 | ---- | - |
2 | 上海西 | 13:20 | 13:21 | 1 | - |
3 | 安亭北 | 13:32 | 13:33 | 1 | - |
4 | 苏州 | 13:50 | 13:52 | 2 | - |
5 | 无锡 | 14:07 | 14:09 | 2 | - |
6 | 戚墅堰 | 14:21 | 14:22 | 1 | - |
7 | 丹阳 | 14:41 | 14:43 | 2 | - |
8 | 南京南 | 15:18 | 15:23 | 5 | - |
9 | 合肥南 | 16:11 | - | ---- | - |