火 车 时 刻 表 |
车次 | g7237 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 合肥南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 10:28 | ---- | - |
2 | 上海西 | 10:34 | 10:36 | 2 | - |
3 | 苏州 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
4 | 无锡新区 | 11:14 | 11:16 | 2 | - |
5 | 惠山 | 11:28 | 11:30 | 2 | - |
6 | 常州 | 11:41 | 11:43 | 2 | - |
7 | 镇江 | 12:07 | 12:09 | 2 | - |
8 | 南京南 | 12:38 | 12:44 | 6 | - |
9 | 合肥南 | 13:35 | - | ---- | - |