火 车 时 刻 表 |
车次 | g7231 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:37 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 六安 | ---- | 12:37 | ---- | - |
2 | 合肥南 | 13:05 | 13:08 | 3 | - |
3 | 南京南 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
4 | 丹阳 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
5 | 常州 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
6 | 无锡 | 15:06 | 15:09 | 3 | - |
7 | 苏州 | 15:27 | 15:29 | 2 | - |
8 | 昆山南 | 15:41 | 15:43 | 2 | - |
9 | 南翔北 | 15:57 | 15:58 | 1 | - |
10 | 上海 | 16:09 | - | ---- | - |